Новости
Мероприятия

День Знаний 1 сентября под охраной компании Пеленг-СкС-Спарта

Охранная компания «Пеленг-СкС-Спарта» обеспечила безопасность в школах Санкт-Петербурга и Ленинградской области в День знаний

Санкт-Петербург, 1 сентября 2026 года. В День знаний охранная организация «Пеленг-СкС-Спарта» под руководством директора Корнейчука Сергея Анатольевича приступила к работе по обеспечению безопасности в учебных заведениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года, прошли на высоком уровне безопасности — без происшествий и нарушений общественного порядка.

Сотрудниками компании был организован комплексный план охраны учебных заведений, учитывающий особенности каждой школы. Специалисты «Пеленг-СкС-Спарта» обеспечили пропускной режим на территорию образовательных учреждений, проконтролировали соблюдение мер безопасности и не допустили никаких внештатных ситуаций. Все сотрудники прошли дополнительный инструктаж по действиям в нештатных ситуациях. Группы быстрого реагирования были оснащены современными средствами связи и видеорегистрации, совместно с правоохранительными органами отработаны схемы эвакуации и пропускной режим.

«Коллектив ООО ОО "Пеленг-СкС-Спарта" сделал всё возможное, чтобы День знаний для школьников, их родителей и педагогов прошёл спокойно, радостно и без происшествий», — отметил руководитель охранной организации Корнейчук Сергей Анатольевич.

Благодаря профессиональным действиям охраны, праздничные линейки в учебных заведениях прошли в тёплой и дружественной атмосфере. Никаких замечаний и происшествий зафиксировано не было. Родители и педагоги поблагодарили организацию «Пеленг-СкС-Спарта» за их невидимый, но важный труд по созданию безопасной праздничной атмосферы.

Компания «Пеленг-СкС-Спарта» продолжит работу по обеспечению безопасности в учебных заведениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение всего учебного года.